Auktion:

Losnummer Beschreibung Katalognummer Erhalt Ausruf
91 1948 - 90, bis auf Bl. 1 komplette gestempelte Sammlung in 2 Safe - Alben, Aufdruckwerte ungepr. u.
340,00
92 1948 - 90 - bis auf wenige Werte komplette Sammlung in 2 Safe - Alben, einige Aufdruckwerte gepr., a
260,00
93 1948 - 90, in großen Teilen komplette doppelt geführte Sammlung, ab ca. 1953, meist postfrisch und z
190,00
94 1948 - 90, Sammlung im Borek Falzlosalbum, anfangs mit Lücken und unterschiedlicher Erhaltung gesamm
120,00
95 1948 - 64, Teilsammlung auf Schaubek - Seiten, ab 1950 fast komplett
110,00
96 1948 - 90, gemischte Teilsammlung gestempelt und ungebraucht
20,00
97 1948 - 75, gestempelte Teilsammlung mit einigen Mittelwerten
16,00
98 1948 - 76, gemischte Teilsammlung mit allen Erhaltungen vertreten
16,00
99 1948 - 90, komplette Kabinett - / Luxussammlung im Einsteckalbum, alle besseren Werte gepr. Schlegel
860,00
100 1948 - 80, gemischte Teilsammlung gestempelt oder postfrisch
40,00
101 1948 - 90, gemischte Teilsammlung mit einigen Mittelwerten
20,00