364
65
DEUTSCHES REICH / DIVERSES

580,00
INFLA - DIENST, dickes Lagerbuch aus 1 - 98 postfrisch u. gestempelt, vereinzelt sauber ungebraucht. Zahlreiche Extras , wie Oberränder, Korbdeckel HT, Plattenfehler. Etliches unberechnet wie 2. Wahl. Für das Marktgängige alleine 9800,- Mi. Ein gepflegtes Lager !