364
57
DEUTSCHES REICH / DIVERSES

1.400,00
DIENSTMARKEN aus 99 - 177 im dicken Lagerbuch, danach einige halbamtliche Flugmarken u. Telegrafenmarken. Überwiegend postfrisch oder gestempelt, ein kleiner Teil sauber ungebraucht. Etliches gepr. BPP. Hervorzuheben zahlreiche bessere Farben u. Riffelungen, OR u. HAN-Paare. Für das bessere Material schon 19400,- Mi. Ein sehr schönes Objekt, preiswert angesetzt !