364
55
DEUTSCHES REICH / SAMMLUNGEN

340,00
1933 - 45, vielfach doppelt geführte Sammlung ungebraucht / postfrisch und zusätzlich gestempelt im Sieger - Vordruckalbum, dabei etliche postfrische Werte und Serien einschließlich der Dienstmarken